Alabama

El P.I.O. estará fuera de la oficina

11 de Julio de 2015 – Información Pública Oficial

BPDEstaré fuera de la oficina y no estaré disponible en Lunes 13 de Julio de 2015. Retorno el Lunes 21 de Septiembre de 2015.

Los siguientes Tenientes servirán como punto de contacto para las solicitudes de los medios de comunicación para el Departamento de Policía de Birmingham. Por favor, revise el calendario adjunto.

– Teniente Scott Thurmond: 504-0563
Scott.Thurmond@birminghamal.gov (Off Days- Jueves y Viernes)

– Teniente Theophilus Smith: 532-9609
Theophilus.Smith@birminghamal.gov (Off Days- sábado y domingo)

– El Teniente Joe Roberts: 704-3665
Joe.Roberts@birminghamal.gov (Off Days- sábado y domingo)

– Teniente Frank Majors: 482-2372
James.Majors@birminghamal.gov (Off Days- viernes y sábado)

– El Teniente Paul Irwin: 777-1446
Paul.Irwin@birminghamal.gov (Off Days- sábado y domingo)

– Teniente Peter Williston: 704-3666
Peter.Williston@birminghamal.gov (Off Days- Jueves y Viernes)

** Si estos oficiales no pueden ser localizados por favor póngase en contacto con el teniente de guardia.

Click to comment

Leave a Reply

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Lo más leído

To Top
Translate »